Organigrama

Junta de Gobierno

Cargo Nombre y apellidos
Presidente D. Luis García González
Vicepresidenta 1º Dª. Carmen D. Suarez Hernández
Vicepresidenta 2º Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez
Vicepresidente 3º D. Jorge Agudo Suárez
Secretario D. Francisco J. Hernández Febles
Tesorero D. José S. Pérez-Siverio González
Contador Censor D. José A. Melián Martín
Vocal 1º Dª. Ana Isabel Castellano Jesús
Vocal 2º Dª. María Ángeles Muñoz Perera
Vocal 3º Dª. Margarita Alameda Villamayor
Vocal 4º D. José Antonio Acevedo Alonso
Vocal 5º D. Pedro Hernández Mesa
Vocal 6º D. Juan José Setién Urrea
Vocal 7º D. Jesús Oliva Galindo
Vocal 9º D. Alberto Manuel Marrero López
Vocal 10º Dª. Ana Isabel Rancel Morales

Comisiones

Comisión Presidente/a Vocal Vocal
Presidencia D. Luis García González D. Jorge Agudo Suárez / Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez Dª. Carmen D. Suárez Hernández
Personal D. Francisco J. Hernández Febles D. José Pérez-Siverio González D. Jorge Agudo Suárez
Economía D. José S. Pérez-Siverio González D. José A. Melián Martín / Dª. Maria Olimpia Oliva Álvarez / Dª. Carmen D. Suárez Hernández D. Luis García González / D. Francisco J. Hernández Febles / D. Jorge Agudo Suárez
Deontología y disciplina Dª. María Ángeles Muñoz Perera D. Pedro Hernández Mesa
Formación D. Jorge Agudo Suárez D. Luis García González / D. Juan José Setién Urrea Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez / Dª. Carmen D. Suárez Hernández / Dª. Margarita Alameda Villamayor
Cultura y ocio Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez Dª. María Ángeles Muñoz Perera D. José S. Pérez-Siverio González / Dª. Ana Isabel Rancel Morales
Nuevas tecnologías D. Luis García González D. José A. Melián Martín D. Jorge Agudo Suárez / D. Pedro Hernández Mesa
Asesoramiento nuevos colegiados D. Francisco J. Hernández Febles Dª. Carmen D. Suárez Hernández D. Alberto Manuel Marrero López
Estatutos, reglamento y normativas D. Jesús Oliva Galindo Dª. María Ángeles Muñoz Perera D. José Antonio Acevedo Alonso
Comunicación Dª. Margarita Alameda Villamayor D. Francisco J. Hernández Febles / Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez D. Jorge Agudo Suárez / Dª. Carmen D. Suárez Hernández
Mediación Dª. Ana Isabel Rancel Morales Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez
Colaboradores y convenios D. Francisco J. Hernández Febles D. Luis García González Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez /  D. Alberto Manuel Marrero López
Calidad del agua y servicios D. Juan José Setién Urrea D. Francisco J. Hernández Febles / Dª. Ana Isabel Castellano Jesús D. Luis García González
Igualdad y Accesibilidad Dª. Margarita Alameda Villamayor D. Jesús Oliva Galindo Dª. Ana Isabel Rancel Morales /  D. Luis García González
Arrendamiento y venta de propiedades Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez Dª. Ana Isabel Castellano Jesús / Dª. Carmen D. Suárez Hernández / D. Jesús Oliva Galindo D. Juan José Setién Urrea / Dª. María Ángeles Muñoz Perera / D. José Antonio Acevedo Alonso / Dª. Ana Isabel Rancel Morales
Defensa de los ODS D. José Antonio Acevedo Alonso D. Luis García González /  D. Alberto Manuel Marrero López D. José S. Pérez-Siverio González / Dª. Ana Isabel Rancel Morales
Marketing, imagen e identidad corporativa D. Luis García González Dª. M. Olimpia Oliva Álvarez / Dª. Carmen D. Suárez Hernández D. Jorge Agudo Suárez / Dª. Margarita Alameda Villamayor
X